Список обновлений
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Рабочая программа.Познавательная область "Физическое развитие"
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Рабочая программа. Познавательная область "Художественно-эстетическое развитие"
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Рабочая программа. Познавательная область "Социально-коммуникативное развитие"
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Рабочая программа. Образовательная область "Речевое развитие"
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Рабочая программа. Образовательная область "Познавательное развитие"
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - План финансово-хозяйственной деятельности на 2022 год (на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов) от 21.11.2022г.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - План финансово-хозяйственной деятельности на 2022 год (на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов) от 18.11.2022г.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Приказы о приёме-выбытии воспитанников за 2022 год
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Учебный план для групп общеразвивающего вида на 2022-2023 учебный год в МДОУ "Детский сад №187" Ленинского района г.Саратова
Добавлен документ - Рабочая программа воспитания
.:: Образовательный портал Саратовской области ::.