26 мая 2023 г.
Педагогический совет
 26 мая 2023 года состоялся итоговый педагогический совет, на котором педагоги поделились опытом использования новых технологий по развитию речи дошкольников в ДОУ. Воспитатели подготовительной к школе группы Вьюнова Т.В. и Константинова Л.Г. познакомили коллег с методиками "Синквейна" и "Фишбоуна", а воспитатель старшей группы №1 Офат Ю.В. представила результаты работы по мнемотехникам. В заключение педагогического совета в рамках профилактики профессионального выгорания педагогов педагогом-психологом Лакаевой Н.А. был проведен психологический тренинг "Блюдце полное секретов", в ходе которого педагоги постарались актуализировать свои представления о своём будущем, расширить временную перспективу.
.:: Образовательный портал Саратовской области ::.